Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

непутевые заметки , или как я воплотил идею о покупке логана

puzenok
post Feb 5 2007, 11:10 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



вобщим что хотел купить рено логана я уже писал...... идею воплотил....пишу тем кто имеет идею о приобритении данной марки авто.... а их не мало.... в личку пришло минимум 30 месаг с просьбой сообщить о результате....... СООБЩАЮ!

купил я значица газеты типа автомобили и цены, ИРВР московские, сел за телефон и начал обзванивать......миллионы объяв обзвонил у всех все под заказ и ждать 2-3 месяца...... кое-у кого есть конечно тачки в наличии, НО на вопрос о гарантии отвечали типа мы ее ремонтируем своими силами на нашей ремонтной территории, и только на нашей..... оно и понятно стало позже что ни одна из этих канторок не была официальным диллером...... гарантию все же хочеца иметь хотябы на 2 ТО сгонять..... значит как вариант покупка только у официалов...... их в москве штук 20..... звоню по порядку..... у всех либо нет машин либо в 4-х канторах белые.... белую не хотелось.... причем без ДОПов не продают... т.е. типа да тачка есть стоит столько то... но продать за столько мы ее не можем потому что там коврики и подкрылки и цена возрасла на 500 баксов.....одна голая без ДОПов нашлась в РТДСервисе...... да кстати машина в базе(нет ничо вообще) и эта единственная кантора где мне на слово забронировали машину чтоб я ее купил по приезду в Московию...... в остальных местах бронировать не хотели либо хотели сразу денег...... а да и во всех канторах платишь денежку за тачку и ждеш 3 дня ПТС и справку счет.....в этой канторе обещались к вечеру следующего дня....... приезжаю в Москву в автосалон, подхожу к манагеру и грю типа я Вася Пупкин...... тот.... пацаны в курсе вас ждем.....ваша машина Вас тоже ждет...... ну ладно грю где моя машинка.... она в другом месте и посмотреть ее вживую конечно можно она в другом конце города, но когда ее посмотрите надо опять ехать сюда чтоб сделать предоплату чтобы завтра получить документы.... иначе доки будут послезавтра вечером..... ну думаю как-то не охота покупать кота в мешке..... манагер мне втирает типа чо на нее смотреть она же НОВАЯ.... все пучком...... в итоге договрились что если мне хоть что-то не понравица, то без объяснений деньги получу сразу назад и сваливаю.....договорились приехать к вечеру следующего дня посмотреть тачку и сразу получить либо готовые доки либо деньги назад.....ага думаю время 12 дня а мне сюда идти аж к 7 вечера следующего дня...... пришли домой и решили чтобы время шло быстрее надо срочно начать входить в состояние алкогольного опьянения...... идея реализовалась и время прошло быстро...... приходим в салон..... стоит среди кучи отложеных машин.... вся чистая не пылинки... автосалон кстати большой светлый, стеклянный.......приятно вобщим покупать даже.....всю излазили обсмотрели, проверили доки и выехали в сторону дома, затем в сторону Чебоксар......

в итоге вкраце..... чтобы была реальная гарантия брать надо у официалов и спрашивать продадут ли они за озвученную сумму Х машину без ДОПов..... сама машинка встала на 13 тысяч дешевле чем в Чебоксарах я бы ее купил(да их кстати и нет в наличии), с учетом переезда туда меня, моего друга, горючки назад и 2 дня пьянства.....

теперь о самой машине..... подвеска как на десятке, тоись макферсон спереди, сзади балка..... ход машинки ну очень мягкий, как будто независимая многорычажка..... обзорность хорошая, но назад плоховатая.....сидиш высоко как в минивене, крыша высокая, салон большой и багажник все включается четко, определенно, коробка, мягкое сцепление, приятно-упругая педаль газа.... тормоза мягкие и эффективные .... вобщим все путем есть ессесно и минусы типа правое зеркало заднего вида частично закрывается большим треугольником рамки стекла..... уплотнители дверей столь же дурные как и на десятках, но тут они расположены ниже от кромки двери в результате чего рамка стекла изнутри всегда в грязи, пороги вечно протираеш штанами ввиду высоченной посадки...местами что-то с чем-то вступает резонанс и подвывать начинает... иногда в пассажирской двери что-то брякнет..... в остальном все путем..... тоись если скажем за десятку денег даже и половину от этого отдать жалко, то за логана считаю честная цена....... сосед парнишка ездиит на новой десятке прокатился по гаражам и по трассе км 3 да говорит вот это комфорт.... тишина четкость всего на свете.... сопли пузырями и восторг.... а седня говорит я туту смотрю на логанов уже 3 дня так уже и красивыми начали казаца..... если конечно Слава АКА Renown прокатица.... то его наверняка не возбудит.... да имне самому МаркИкс больше нравица 8)....... вобщим вот так вот.....по комфорту жигули близко поставить нельзя, по надежности время покажет, езжу много но аккуратно..... за 3 дня на логане пробег 1581км..... полет нормальный 8)..... а да еще что прикольнуло пошел на Эверест коврики покупать на логанклубе учитал что десятные лезут в аккурат, грю торгашке..... дай-ка примерю, если что верну... та а нафига примерять или на иномарку мериите.... ага грю на логан..... та так есть родные за 700 против 400 десяточных.... взял десятые......есть и коврик в багажник и дефлекторы на окошки и нахлабучки на пороги и решетку радиатора...... вобщим всякой фигни навалом... так же говорит через месяцок начем зачасти и кузовщину с оптикой возить........ так что обслужка думаю будет безпроблемной......

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Feb 5 2007, 11:20 
Отправлено #2


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 089
Из: Чебоксары-Москва



Поздравляю, когда тест-драйв?

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Feb 5 2007, 11:52 
Отправлено #3


Давноздешний



Сообщений: 1 377
Honda Bros400


чотакмногомноготочий?
Четать неудобно...
Исправь плиз...
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Feb 5 2007, 12:51 
Отправлено #4


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 835
Из: Чебуречной



поздравляюsmile.gif

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Feb 5 2007, 12:54 
Отправлено #5


caporegime



Сообщений: 5 745



Поздравляю
На самом Логане не ездил (думаю дашь оттетстить), но на его предшественнике Символе, отездил 25 тыс км - так что знаю с чем его едят и как smile.gif .......................вот тока не возбуждают меня машины у которых не виден капот из-за руля smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Feb 5 2007, 13:09 
Отправлено #6


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



поздравляю,ни гвоздя,ни полосатой палки!
Цитата(puzenok)
у всех либо нет машин либо в 4-х канторах белые.... белую не хотелось....

какой цвет понравился?



--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Feb 5 2007, 13:16 
Отправлено #7


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



puzenok, Поздравляю! Я так понимаю 1.4? Если не секрет цена авто в салоне какая была?

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Feb 5 2007, 13:35 
Отправлено #8


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Поздравляю!
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 5 2007, 13:37 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Присоединяюсь к поздравлениям! Рассказ правда несколько сумбурный, но интересно все же - какова конечная цена авто ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Feb 5 2007, 15:14 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Поздравляю! Ждем тест-драйв wink.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Feb 5 2007, 17:20 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Поздоавляю. Делись впечатлениями. Какая комплектация? Во сколько обошлась?
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Feb 6 2007, 12:04 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



серый металлик, черные бампера.... комплектация базовая, нет вообще ничо, самая возможно-дешевая машина...... купил за 260553ры 12коп. белые на 170 баксов дешевле....

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post Feb 7 2007, 00:28 
Отправлено #13


Honda SH



Сообщений: 6 032
Из: Чебоксары



puzenok, Поздравляю, двигатель какого объема?

Сообщение отредактировал rdm - Feb 7 2007, 11:27
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Feb 7 2007, 08:13 
Отправлено #14


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 835
Из: Чебуречной



скорее всего 1,4, это самый дешовый вариант

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
Conancheb
post Feb 7 2007, 08:46 
Отправлено #15


Продвинутый



Сообщений: 183



Поздравляю!
На работе знакомые недавно купили... Пока не жалуются...

--------------------
Бороться и искать! Найти и перепрятать!!!
Я зарегил ник!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения